June 14, 2024, 6:43 pm
শিরোনাম
নাগরপুরে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত বিভিন্ন হাট বাজারে গরু ছাগল বেচাকেনার বড্ড ভীর জমেছে কথাসাহিত্যিক সেলিনা হোসেন এর ৭৭তম জন্মদিন উদযাপন করলো ” জাতীয় নারী সাহিত্য পরিষদ” বোরহানউদ্দিনে টাকার বিনিময়ে প্রতারক কে ছেড়ে দেয়ার অভিযোগ পুলিশের বিরুদ্ধে যুব জমিয়ত বাংলাদেশ সুনামগঞ্জ জেলা শাখার ৪১ বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন ##জীবননগরে বিদ্যুৎ*স্পৃ*ষ্ট হয়ে ১০ বছরের এক বালক মৃ*ত্যু*বরণ করেছে## ভূরুঙ্গামারীতে মাদক মামলায় মিথ্যা আসামি করায় থানার ওসি ও তদন্ত ওসিকে প্রত্যাহারের দাবীতে মানববন্ধন বিকল্প ভাবনা’র উদ্যোগে মৌসুমী ফল উৎসব অনুষ্ঠিত ##রোগীদের মাঝে চেক বিতরণ অনুষ্ঠান ## ##আনার হত্যার আপডেট তথ্য##

রাজশাহীর বাঘায় ঝড়ে বটগাছ ভেঙে পড়ে ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে ও ৪জন আহত

মোঃ তোফাজ্জল হোসেন
স্টাফ রিপোর্টার।


রাজশাহীর বাঘা উপজেলার বাউসা ইউনিয়নের চকবাজার গ্রামের রাজার মোড়ে ঝড়ে উপড়ে পড়া বটগাছের নিচে চাপা পড়ে তিনজন মারা গেছে। মঙ্গলবার রাত সোয়া ৮টায় দিকে এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও চারজন।

নিহতরা হলেন, মুরাদ আলীর ছেলে জালাল উদ্দিন (৪০), রিয়াজ আলীর ছেলে জাকিরুল (৩০), হাসেন আলীর ছেলে সেন্টু (৪০)।

আহতরা হলেন, তাহেরের ছেলে মুকুল, সুকামের ছেলে রুবেল, হারানের ছেলে শাহারুল, জান মোহাম্মদের ছেলে আজগর। নিহত ও আহতদের সকলের বাড়ি চকবাউসা গ্রামে।

বাঘা থানার ওসি আমিনুল ইসলাম বলেন, মঙ্গলবার রাতে বৃষ্টির সাথে ঝড় শুরু হয়, এ সময় বটগাছ উপরে পড়লে তারা নিচে পড়ে যায়। নিহতের মধ্যে একজন ব্যবসায়ী ও স্থানীয় কয়েকজন দোকানে বসে ছিলেন। খবর পেয়ে পুলিশ ও দমকল কর্মীরা ছাড়াও স্থানীয় লোকজন উদ্ধার অভিযান চালায়।

বাঘা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগের চিকিৎসক ডা. নাবিলা মেহনাছ বলেন, গাছ চাপা পড়ার ঘটনায় আহত সাতজনকে হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। এদের মধ্যে তিনজনকে মৃত ঘোষণা করা হয়েছে। আর চারজনকে হাসপাতালে ভর্তি করে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। এরা এখন সঙ্কামুক্ত।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Our Like Page